Главная » 2019 » Май » 10 » «Мария» как всегда на высоте! Подводим итоги выставки «Мебель-2016»
17:43
«Мария» как всегда на высоте! Подводим итоги выставки «Мебель-2016»

Вам нужна хорошая и надежная меблировка на кухню? В таком разе советуем заглянуть в наш вебсайт, на котором лично вы можете выбрать кухни и обустроить кухонную комнату по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы приобретаете один раз и с приемлемым качеством и стилем.

Вот и завершилась крупнейшая ежегодная выставка «Мебель-2016», где «Мария» в очередной раз показала свои яркие достижения за прошедший год. «Мебель-2016» — это знаковое событие индустрии, которое привлекает внимание ведущих производителей мебели, СМИ и просто всех тех, кто интересуется новинками мебельной сферы.

Модель Nicolle Уже в продаже!

С 21 по 25 ноября гостями мероприятия в ЦВК «Экспоцентр» стали сотни тысяч гостей. Выставочный стенд Компании «Мария» был детально продуман профессиональными дизайнерами. Перед ними стояла задача создать удобную, красивую и при этом уютную обстановку, которая смогла бы показать кухню в ее естественном виде, как дома. И нашим специалистам это удалось!

Модель Spark В продаже с декабря 2016 года

На двухэтажной площадке, оформленной в современном стиле loft, всю неделю можно было увидеть эксклюзивные новинки кухонь. Особый интерес вызвала концептуальная модель из металла с оригинальными фасадами, столовой группой и армированным стеклом! Такого интерьерного решения не было ни в одном другом кухонном пространстве выставки.

Модель Adele В продаже в I квартале 2017 года

Наш стенд отметили не только рядовые посетители и партнеры Компании, но и конкуренты, что особенно приятно. Стильное оформление, представленные кухни, работа консультантов и неожиданные сюрпризы — все это произвело хорошее впечатление.

Модель Antro Концепт

Незадолго до события «Мария» отметила свое 17-летие и уникальный юбилей — 350 тысяч выполненных проектов! Конечно, мы не могли не поделиться этой радостью с гостями мероприятия, поэтому ежедневный розыгрыш 350 тысяч рублей на открытие франшизы стал желанным подарком для 4-х наших победителей.

Финальным шагом выставки стала конференция для наших будущих партнеров, а это значит, что стоит ждать 5 новых Кухонных студий уже к марту 2017 года!

Остается готовиться к предстоящему году непрерывной и усердной работы, чтобы вновь показать хорошие результаты. Тем более, что к следующей выставке вас ждут удивительные проекты в соавторстве с известным мировым дизайнером Каримом Рашидом.

До новых встреч!

В разыскивании домашних шкафов-купе какие хорошо впишутся в дизайн дома, тратится немало времени и сил. На этот счет мы собираемся лично вам рекомендовать посетить наш web-сайт на котором можно выбрать для себя шкафы купе корпусные и на длительное время решить задание по выбору предоставленной мебели и поставить отборный современный дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 205 | Добавил: zeupalynla1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: