Главная » 2019 » Июль » 23 » Тарифы «Платона» проиндексировали на 7,4%
05:28
Тарифы «Платона» проиндексировали на 7,4%

В случае, если всем вам нужны новые автошины для собственного авто, тогда советуем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти ламборджини. Высокотехнологичные покрышки для авто по доступным ценам именно то что требуется для комфортной движения.

С 1 июля проиндексирован тариф системы «Платон» — теперь он составляет 2,04 рубля за километр. Напомним, «Платон» — это взимание платы за проезд грузовиков полной массой более 12 тонн по федеральным трассам.

До сих пор тариф был 1,9 рубля за километр. Таким образом, подорожание составило 14 копеек, или 7,4%. Отмечается, что повышение тарифа вдвое меньше накопленной за последние годы инфляции.

Планируемая изначально ежегодная индексация «Платона» на размер инфляции ранее переносилась трижды: в 2016, 2017 и 2018 годах.

Ранее в Минтрансе рассказали о дальнейших планах по повышению расценок. Так, с 1 февраля 2020 года тариф системы повысят до 2,20, с 1 февраля 2021 года — до 2,35 рубля за километр. После этого индексация будет осуществляться 1 февраля каждого календарного года на размер годовой инфляции.

Согласно прогнозам, она будет составлять примерно 4%.

К текущему моменту в системе «Платон» зарегистрировано 1,2 млн транспортных средств. По статистике оператора, за все время работы с конца 2015 года было собрано 77 млрд рублей. На эти деньги было отремонтировано свыше 2000 километров дорог, восстановлено и построено более 30 мостов в 40 регионах страны.

Оператором системы «Платон» является компания «РТ-Инвест Транспортные системы». 50-процентная доля в этой фирме принадлежит Игорю Ротенбергу — сыну олигарха Аркадия Ротенберга, другими 50% владеет «РТ-Инвест», которая, в свою очередь, на 40% принадлежит председателю правления «АвтоВАЗа» Сергею Скворцову, на 35% предпринимателю Андрею Шипелову и на оставшиеся 25% — госкорпорации «Ростех».

Просмотров: 184 | Добавил: zeupalynla1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ka  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные средства, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный срок службы службы и блестящие решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о экологии. Энергоспасающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это постройка области, в где всякий элемент выражает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

2 ppu-prof_ka  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, заверяя долгий срок службы и выдающиеся итоги. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологии. Сберегательные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ka  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, подтверждая прочный термин эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в истинный тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент показывает ваш личный модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: