Главная » 2019 » Июль » 25 » Wallmart Carding. Ошибки.
21:35
Wallmart Carding. Ошибки.

Жаждете изучить детальней что представляет из себя кардинг и как вам предоставленная информация поможет в жизни? В случае, если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором вы найдете новости и обзоры из сферы кардига, а еще увеличите свои познания в текущей области.

Wallmart Carding. Ошибки.

Давайте разберем основные ошибки при карже Wallmart.

1.Биллинг информация не верная. Да, такое бывает, что адрес,город или зип, который указан в информации о картоне не является правильным. Да и гарантии, собственно на это ни один селлер не может дать.

Так что остается уповать на удачу.

2. IP-адрес не соответствует штату (хотя бы) холдера. Так же в Уоллмарте стоит система детекта паблик дедов, соксов, проксей и т.д. Онли приват и онли чистые IP-хайды.

3.Шиппинг адрес отличается от биллинг. Да, печально, но это так. Уоллмарт не шлёт на различный шиппинг от биллинг адреса.

На помощь этому западлу приходит роллка, в которой можно изменить биллинг адрес или посредник/пересыл.
Старайтесь обходить стороной визовские сс, если вы не знаете как изменить/отключить вбв, потому что мерч Уоллмарт как раз таки с вбв. Амекс лезит иногда, но 50/50.
Мне нравятся Master Card Gold/Biz/Platinum и то не все. Но это если вы берете не роллку а сырой картон, поэтому вам придется повозиться с этим делом.
В Уоллмарт хорошо лезут дедики от Амазона, проверено.

Не забываем о том, что е-мейл должен хоть каким-то краем-боком похожим на холдеровский.
Создайте акк в Уоллмарте, зайдите в личный кабинет и выберите метод оплаты, добавьте ваш сс. Затем выйдите из своего аккаунта полностью, почистите все как следует CCleaner&Enchancer и только потом совершайте свои коварные планы.

Если кто не знает, то в Уоллмарте стоит роботизированная система (антифрод), который обрабатывает заказы до 500$, все что выше этой суммы рассматривается вручную «живой силой».

Wallmart Carding. Ошибки.
Вот такие небольшие, но актуальные секреты
Вот вам несколько хороших бинов под весь этот салат:
443040
406041
414720
403214
402297
Да и вообще, бины Чейс очень хорошо залетают в Уоллмарт, а если у вас еще и роллка чейсовская, то считайте, что дело в шляпе, немного везения, головы на плечах и можно играться. Всем удачи.

Просмотров: 184 | Добавил: zeupalynla1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: